Loading TSN

В «Моспроект-3» опровергли информацию о задолженности зарплаты строителям трассы М-12

В «Моспроект-3» опровергли информацию о задолженности зарплаты строителям трассы М-12

АО «Моспроект-3» опровергает информацию о задолженности заработной платы строителям трассы М-12. Напомним, информация о том, что субподрядчики не получили от компании около 40 миллионов рублей, появилась в сюжете нижегородской программы «Кстати»: там же сообщалось, что строители перекрыли все подъезды к строящемуся участку трассы М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань в Арзамасском районе.
В свою очередь, АО «Моспроект-3» направило в адрес TSN свою официальную позицию, в которой отмечает, что заказчиком строительства скоростной трассы М-12 является госкомпания «Автодор».

«Исполнителем работ по одному из участков, в соответствии с заключенным контрактом с ГК «Автодор», является китайская компания ООО «СиАрСиСи Рус». АО «Моспроект-3» имеет безупречную деловую репутацию и является надежным поставщиком услуг в части проектирования и строительства сложных объектов транспортной инфраструктуры, жилых и социальных объектов нашей страны», – говорится в письме.

Представители компании также подчеркнули, что АО «Моспроект-3» выполняет все свои обязательства по взаиморасчетам с подрядными организациями, а также в части выплаты заработной платы сотрудникам компании в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

«Вопросы недобросовестного выполнения работ отдельными подрядными организациями АО «Моспроект-3» будет решать в судебном порядке», – заключили представители компании.

 Исследование: дорожные табло с числом погибших в ДТП увеличивают количество аварий Два участка трассы М-7 в Нижегородской области хотят расширить до четырёх полос 

Похожие новости