Loading TSN

В регионах завершается ремонт дорог в рамках проекта «Улица Победы»

Фото: Росавтодор

В регионах подходят к концу ремонтные работы, проводящиеся в рамках проекта «Улица Победы». Об этом сообщает пресс-центр Федерального дорожного агентства.

Патриотическая кампания «Улица Победы» подразумевает ремонт и благоустройство улиц, названных в честь Великой Победы и героев войны. Всего в этом году перечень таких улиц включает в себя 400 наименований, причём их количество может быть увеличено — в том числе, за счёт экономии на конкурсах по выбору подрядчиков. Отметим, что изначально в списке было 320 улиц.

Узнать, какие улицы вошли в программу работ, а также следить за их преображением можно в приложении «Улица Победы» в социальной сети «ВКонтакте». Здесь создана интерактивная карта проекта, где можно узнать информацию о ходе дорожных мероприятий, прочесть интересные исторические факты про ремонтируемые улицы, посмотреть фотографии объектов до и после проведения работ. Кроме того, о проекте рассказывает интернет-ресурс улицапобеды.рф.

 

 Рязанский минтранс: денег на строительство Северного обхода пока нет В Волгограде ОНФ направит жалобу в прокуратуру на военных, разбивших танками асфальт 

Похожие новости