Loading TSN

В Сочи решили досрочно сдать все ремонтируемые дороги

В Сочи решили досрочно сдать все ремонтируемые дороги

В Сочи планируют досрочно сдать все дороги, ремонт которых запланирован на 2023 год. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«С учетом досрочного исполнения графика мы уже в этом году во взаимодействии с министерством транспорта региона начнем работы по плану на 2024 год»,— приводятся в сообщении слова главы города Алексея Копайгородского.

Отмечается, что мэр лично проверил ход ремонта по улице Бакинской. Здесь ремонтируют участок протяженностью 800 м. Сейчас там уже выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия, уложен выравнивающий слой и отремонтированы съезды в переулки.

В данный момент на участке проводится работа по ликвидации просадок. В скором времени там будут заменять бортовые камни, начнут восстанавливать тротуарное покрытие из асфальтобетона и укреплять обочины. Работы планируется завершить до конца апреля.

Всего в 2023 году по нацпроекту планируют отремонтировать 32 дороги общей протяженностью 35 км. Они расположены во всех четырех внутригородских районах.

 Белорусские инженеры разработали реагент для зимних дорог, который предотвращает коррозию Тендер на работы второго этапа реконструкции Толмачёво объявят до конца года 

Похожие новости