Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Аскелератор для социального бизнеса запустят в Москве

Аскелератор для социального бизнеса запустят в Москве

Аскелератор для социального бизнеса запустят в Москве

В Москве заработает акселератор для бизнеса, работающего в сфере решения социальных и экологических проблем. Организатором выступает Центр поддержки социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub Moscow.

К участию приглашаются компании, существующие на рынке не менее трех лет, нацеленные на масштабирование и развитие. Акселерационная программа позволит выявить узкие места в бизнес-процессах, создать измеримый позитивный вклад, расширить коммерческую деятельность и улучшить бизнес-показатели. Участники получат возможность выстроить партнерство с другими импакт-предпринимателями, а также бизнес-экспертами, инвесторами и корпорациями", - передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центра.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября. Обучение пройдет онлайн в течение 14 недель - с 20 декабря 2021 по 15 марта 2022 года - и будет состоять из семи тематических блоков: бизнес-моделирование и разработка стратегии, финансовый менеджмент и моделирование, маркетинг и продажи, управление проектами и командой, источники и инструменты финансирования, переговоры и питчинг, управление и измерение социального воздействия.

Акселератор также предоставляет предпринимателям экспертные консультации, работу с трекерами и сессии с психологом - для проработки индивидуальных запросов, как индивидуальных, так и относящихся к бизнесу. На демо-дне в конце программы результаты участников смогут оценить инвесторы и представители корпораций.

 М-11 достроят за счёт средств Фонда национального благосостояния Стоимость проезда по платным дорогам увеличат на 40%- 70% 

Похожие новости