Loading TSN

До конца месяца в Подмосковье подключат 170 километров новых линий освещения

До конца месяца в Подмосковье подключат 170 километров новых линий освещения

В конце января в эксплуатацию введут около 170 километров новых линий наружного освещения в 30 муниципальных образованиях Подмосковья. Информация об этом появилась на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Напомним, ранее издание TSN писало о завершении строительно-монтажных работ по устройству линий освещения на 320 километрах подмосковных трасс. В прошлом месяце специалисты занимались устройством светильников и проведением пробного запуска сетей.

На данный момент около 30% участков уже подключены — освещение заработало на 44 дорогах регионального значения, — а полностью ввести в эксплуатацию новое освещение планируется до середины февраля.

В этом месяце больше всего новых линий будет подключено в Истре — там будет введено в эксплуатацию более 20 километров линий освещения, Одинцове — 15,5 километра, Волоколамске и Наро-Фоминске — по 12 километров, а также в Домодедове — около 10 километров.

Устройство нового наружного освещения подмосковных дорог проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 Минтранс Саратовской области предлагает жителям выбрать дороги для ремонта В Москве построят четыре платных путепровода 

Похожие новости