Loading TSN

«Единый оператор» назвал стоимость проезда по первому участку М-12

«Единый оператор» назвал стоимость проезда по первому участку М-12

Стоимость проезда для легковых автомобилей и мотоциклов по первому пусковому комплексу нулевого этапа трассы М-12 от ЦКАД до обхода Орехово-Зуево составит 89 рублей. Об этом говорится на официальном сайте «Единого оператора», который обслуживает и эксплуатирует систему взимания платы.

Стоимость проезда для среднегабаритных транспортных средств (ТС) (фургоны, пикапы, мини-фургоны) составит 133 рубля, грузовых и автобусов - 178 рублей, специальных крупногабаритных ТС - 267 рублей.

Отмечается, что тарифы заработали с 12 часов понедельника. Напоминаем, что на М-12 работает система безбарьерной оплаты «Свободный поток».

Ранее TSN сообщал, что первый пусковой комплекс протяженностью 23 км  был открыт 9 сентября :дорога проходит от Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) до пересечения с федеральной дорогой А-108 «Московское большое кольцо» в районе города Орехово-Зуево. В рамках строительства комплекса было возведено 11 искусственных сооружений, в том числе мосты через реки Клязьма и Вырка. Участок был построен в течение года.

 Яндекс продал сервисы «Новости» и «Дзен» холдингу VK 100 миллиардов рублей направят на поддержку приоритетных отраслей экономики России 

Похожие новости