Loading TSN

Выставка «Дорога 2019» за Уральскими горами

Выставка «Дорога 2019» за Уральскими горами

Международная специализированная выставка «Дорога 2019» пройдёт с 16 по 18 октября 2019 года в одном из ведущих выставочных комплексов России «Екатеринбург-Экспо». Масштабное мероприятие проводится Федеральным дорожным агентством совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта РФ.

Эта крупнейшая отраслевая выставка является ключевой коммуникационной площадкой для участников автодорожного сообщества России и международных экспертов. Всех посетителей мероприятия, как и в 2018 году, ждет обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний. Большое внимание будет уделено старту национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры в 83 субъектах РФ в течение ближайших 6 лет.

Екатеринбург не случайно выбран городом, принявшим от Казани «эстафету» проведения выставки. Он является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Урала. По территории Уральского округа проходит несколько транспортных коридоров, имеющих как межрегиональное, так и межгосударственное значение. Их развитие является стратегически важной задачей

В программе всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020 год». Его участники – представители 83 субъектов страны, расскажут о том, как стартовала масштабная дорожная программа в регионах, как достигаются целевые показатели проекта, с какими трудностями столкнулись в первый год реализации, а также поделятся своим положительным опытом.

Наши журналисты будут работать все дни выставки, а по итогам вы сможете ознакомиться с полноценным отчетом на нашем портале.


 

 

 Как в Москве, но лучше: в Петербурге запустят «Дорожную уличную сеть» Мурманские вести короткой строкой 

Похожие новости