Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Аналогов в мире нет: москвичам презентовали ультратонкий дорожный знак

Аналогов в мире нет: москвичам презентовали ультратонкий дорожный знак

Аналогов в мире нет: москвичам презентовали ультратонкий дорожный знак

В Москве на территории технопарка «МОСГОРМАШ» состоялась презентация дорожной инновации: компания «АИР Магистраль» представила жителям города ультратонкий дорожный знак. Презентация состоялась для горожан, принимавших участие в акции «День без турникетов» – мероприятия, в рамках которого все желающие могут посетить высокотехнологичные производства города и познакомиться с процессом изготовления различной продукции. Об этом TSN сообщили представители компании. 


Отмечается, что новый импульсный знак изготовлен из композитов и имеет встроенный световой модуль и контроллер. Толщина составляет 4, 2 мм. Все электронные компоненты вмонтированы в корпус. Типоразмеры могут быть любые, весит знак 7 кг.  Сам знак может крепиться  как на опоры, так и на любые плоские поверхности. 



По словам разработчиков компании «АИР Магистраль», устройство заменит привычные тяжёлые дорожные знаки, которые обычно быстро изнашиваются и выходят из строя из-за погодных условий.  Кроме того, все составляющие продукта произведены на территории России. 

«АИР Магистраль» – один из лидеров на российском рынке продуктов для дорожной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к обустройству мест производства ремонтных работ и оснащению пешеходных переходов.


 В Сколково пройдёт форум «ГОСЗАКАЗ» В омской деревне отремонтируют дорогу, на которую жители жаловались немецкому канцлеру 

Похожие новости