Loading TSN

В Ленинградской области установили 70 метров композитных направляющих устройств КОМПО-ЛАЙН

В Ленинградской области установили 70 метров  композитных направляющих устройств КОМПО-ЛАЙН

В поселке Андрианово Тосненского района Ленинградской области установили 70 метров быстровозводимых композитных направляющих устройств КОМПО-ВЕРТИ(ЛАЙН).

Место установки – Адриановская Основная общеообразовательная школа. Здесь ограждения на обочине будут служить защитой для пешеходов.

Это был первый опыт установки композитных направляющих устройств в грунт, а не асфальт. Для этого инженерам пришлось доработать конструкцию: разработать и произвести специальные закладные, позволяющие провести подобные работы.

Напомним, КОМПО-ВЕРТИ (ЛАЙН) были специально созданы Центром Технических Разработок для  компании «АИР Магистраль». Быстровозводимые композитные направляющие устройства предназначены для улучшения зрительного ориентирования водителей транспортных средств и упорядочивания движения пешеходов. Как показала практика, быстровозводимые композитные устройства просты в монтаже, что позволяет в период обустройства дороги не снижать пропускную способность.

Первая экспериментальная установка была произведена в мае 2018 года в Ижевске по улице Новоажимова. В качестве ограждения из композитных материалов направляющие устройства решили проблему незаконного выезда на полосу встречного движения на автомобильном мосту.

Композитные направляющие устройства  КОМПО- ВЕРТИ (ЛАЙН) предназначены для улучшения зрительного ориентирования водителей транспортных средств и упорядочивания движения пешеходов и предотвращения выхода животных на проезжую часть. Устройства просты в монтаже, установке, перевозке и хранении. Имеют привлекательный внешний вид и длительный срок службы. 

Могут использоваться как:


- Пешеходное ограждение

- Ограждение парковочного пространства

- Направляющее устройство

- Ограждение на производстве

- Ограждение строительных площадок

- Зонирование в деловых и торговых комплексах

- Ограждение детских площадок и зон ЖКХ

-Зонирование культурно-массовых мероприятий.

Как заявляет производитель, приобрести КОМПО- ЛАЙН можно эксклюзивно в компании «АИР Магистраль».

Подготовлено по материалам ООО “Центр Технических Разработок”.

 

Кстати: 

Вы или Ваша компания, можете присылать нам свои пресс-релизы, новости, информацию о своих победах, успешных проектах, и инновациях на почту: news@ts-news.ru. Все самое интересное мы обязательно опубликуем!

 Царь-асфальт или технологии? В сети обсуждают щебень высотой в полметра на магаданской трассе ГИБДД РФ подводит итоги “Недели безопасности" 

Похожие новости