«Почта России» тестирует трицикл
13 октября 2021, 09:30
В Москве «Почта России» приступила к тестированию нового транспорта – трёхколёсного трицикла. Как сообщает официальный телеграм-канал организации, пока что тестовые поездки будут проходить в столице.
Отмечается, что трициклы предназначены для курьеров: на них сотрудники «Почты России» будут доставлять посылки.
Трицикл с закрытой кабиной рассчитан на любое время года. Максимальная скорость трицикла — 30 километров в час, грузоподъемность — 90 килограмм. Изготовлен новый транспорт в Нижнем Новгороде.
Ранее TSN сообщало, что в Австралии служба доставки Wing построила дронопорт на крыше торгового центра: специальная взлётно-посадочная площадка сможет принимать и отправлять 16 дронов для доставки товаров.
Похожие новости
«Атом» выпустил приложение для зарядки любых электромобилей
1 июля 2025, 16:22

Не удалось загрузить изображение
Улицы Огайо будет патрулировать автономный робот
1 июля 2025, 10:18

Не удалось загрузить изображение
В НГТУ НЭТИ создают дружелюбного робота-уборщика
26 июня 2025, 11:55

Не удалось загрузить изображение
Хронология новостей
1 июля 2025, 16:22
«Атом» выпустил приложение для зарядки любых электромобилей
1 июля 2025, 14:19
В Пермском политехе ускорили испытания авиадвигателей
1 июля 2025, 11:52
Строительство «Меридиана» снова поставили на паузу
1 июля 2025, 10:18
Улицы Огайо будет патрулировать автономный робот