Loading TSN

Почти 20 км дорог в ЯНАО оборудуют ограждениями

Почти 20 км дорог в ЯНАО оборудуют ограждениями

В Ямало-Ненецком автономном округе планируют оборудовать барьерными и пешеходными ограждениями почти 20 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«В этом году в рамках нацпроекта в окружной столице будет проведен ремонт улиц Геологов, Патрикеева и Чупрова, общая протяженность которых около 2 км. Вместе с ремонтом дорожной сети будет установлено 52 погонных метра пешеходных ограждений, нанесено 2 025 погонных метров дорожной разметки, обустроено 2 202 м тротуаров. В городе Семи Лиственниц в этом сезоне будет отремонтирован Подъезд к станции Обской и улице Бованенко, общая протяженность которых составляет около 8 км», - говорится в сообщении с уточнением, что также новыми элементами безопасности оборудуют 7,5 км автодороги Сургут-Салехард.

Всего в новом строительном сезоне на Ямале всеми видами дорожных работ будет охвачено 173 км дорог региональной и местных дорожных сетей.

 На трассе М-4 «Дон» открыли движение по новому путепроводу Аэропорты России просят Минтранс не списывать иностранное оборудование для багажа 

Похожие новости