Loading TSN

Началось строительство обхода микрорайона Горьковский в Волгограде

Началось строительство обхода микрорайона Горьковский в Волгограде

В Волгограде началось строительство обхода микрорайона Горьковский, расположенного на западной окраине города. Сообщение об этом появилось на сайте ФДА Росавтодор.

В данный момент рабочие укладывают земляное полотно и дорожную одежду для будущего расширения проезжей части, также началась укладка нижнего слоя асфальтобетона на развязке у выезда из микрорайона.

Помимо расширения дороги, планируется возведение развязок в местах примыкания обхода к трассе А-260 на 13-м и 21-м километрах. Транспортные потоки на трассе будут разделены осевым барьерным ограждением из металла, на съездах к Горьковскому и селу Студёно-Яблоновка будут устроены новые остановки общественного транспорта, также на повороте к микрорайону обустроят регулируемый пешеходный переход.

Работы на объекте, входящем в Комплексный план магистрального развития и расширения транспортной инфраструктуры до 2024 года, должны закончиться в 2021 году.

 Знаки из высокостойкой разметки появились на трассе М-1 На стройке военного аэродрома в Степи выявили факт мошенничества 

Похожие новости